Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Территории Лидеров » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i615/1205/41/4f7e224cdc44.png
Красивое солнечное место. На нем каждый солнечный день играют сотня солнечных зайчиков. Сюда всегда можно прийти и полежать в спокойной обстановке. Здесь много тенистых участков где можно полежать, или повалятся на солнце пеке. Рядом находится речушка. Она сверкает от солнца. Туда ежедневно погреться приплывают стайки мелких рыбешек. Нет места лучше и комфорт ней на этих территориях. Здесь легко можно услышать как радуются жизни птицы, увидеть насекомых. Лес в этой части живет, во всю.

+1

2

Альба осторожно шла по траве.На светлой шкуре волчицы играли миллионы солнечных бликов.Пение птиц завораживало её.На её спину опустился старый добрый друг.Белый дикий голубь Стимфал удобно разместился у неё на холке,нежась в лучах летнего солнца.Альба не видела его уже пару дней.Он всегда улетал без предупреждения.Не объясняя причин он вдруг растворялся и где-то блуждал.Но через несколько дней он обязательно возвращался.Вот и сегодня,неожиданно для волчицы он спустился к ней и непринужденно завёл разговор.
-Приветствую!Что нового?
Альба немного удивилась,услышав знакомый голос.Удивление сразу же прошло,но осталась необычайная лёгкость и даже какая-то радость на душе.Уголки губ волчицы поползли вверх.
-Привет,Стимфал.Хорошо,что ты вернулся.Ну и где ты был,гулёна?-Альба уселась на середине поляны,греясь под ослепительным солнцем.
-Да так,навестил одну птичку...А вот как ты здесь очутилась-это вопрос.-Голубь сел на траву,желая видеть глаза волчицы.
-Набрела и мне здесь понравилось.
Так они и беседовали,сидя в центре поляны.

0

3

Долгое время Дилис шла впереди Альбы. Но резко остановившись он дернула ухом. Альба уже убежала вперед. *Какая шустрая!* Прибавим темпа она догоняла кремовую волчицу. Гердес летел над ней. Солнце сильно припекало, и ворону было плохо лететь, под золотым кругом. И он спустился на несколько сантиметров ниже. Альба остановилась и стала разговаривать со своей птицей. Когда та договорила, альфа подошла к волчице.
-Хорошо? - Солнце освещало молодую волчицу, и вдоволь убивало Гердеса.
-Ох..ах..как мне жарко... - все время болтала птица.
-Помолчал, бы.. - Дилис он уже надоел. *Болтливый индюк*. Волчица ушла в тень, она не любила сильную жару. К сожалению. Ведь лучи солнца и значительные потоки жары, могли спасти только маленькие тучки. Которые, бы аккуратно сгустились у солнца, создавая прохладу.

0

4

-Хорошо?
-Да,мне нравиться солнце.-Альба задумчиво посмотрела на пролетающую мимо трудягу-пчелу.Её всегда завораживал мир насекомых.У них такой организованный мир.Ни ссор,ни изгнаний.Пчёлка аккуратно приземлилась на ромашку.Именно в этот момент Стимфал подал о себе знать.
-Ну и долго ты будешь придаваться созерцанию природы?У тебя есть собеседник,способный с тобой общаться.-Стимфал взлетел на спину волчице.
-А теперь ты можешь рассказать историю вражды стай?

0

5

-А теперь ты можешь рассказать историю вражды стай?
-Конечно... - Волчица нежно улыбнулась..
-Одним прекрасным днем, та стая отправилась на охоту. тогда я еще была щенком. И вожак у нас был мой папа.
Так вот, вожак Диких забрел на наши земли, отец...и его стая напали на них, друзьями мы не являлись. У Диких многие погибли, но они забрали с собой отца. К ним пришел новый вожак, если я не ошибаюсь Мейзи. Я с ней не встречалась, но мне интересно, какая же она?
-Вот... - настроение у серой упало...сердце потихоньку сжалось. Но она пыталась скрыть свои эмоции, казалось бы под маской безразличия. Гердес увидев заметное похолодание, парил в воздухе.

0

6

-Да,очень печальная история,мне жаль..-Альба понурила голову и прижала ушки.
Погода и не собиралась становитья рохладней,солнце начала становиться удушливо-огненным.
-У меня всё гораздо прозаичней.-вдруг вставила она.-Вся моя-она тряхнула головой-то еть вся стая жива и здорова.Просто я там не нужна.-печально вздохнула она.
Она поглядела на небо,не из-за слепящего солнца не смогла ничего разглядеть.Тогда она легла на траву.Стимфал опустился рядом и спрятался в тени,которую она создавала.Настроение улетучилось в заоблачные дали,только вот далей этих Альба не наблюдала.

Отредактировано Альба (2012-07-01 16:47:20)

0

7

Дилис взглянула на Альбу. Она была печальна. То-ли из-за солнца, то-ли из-за истории.
Волчица вильнула хвостом.
- Да - да. Ох...Со мной первый раз такое...пфф...Грусть и радость. Воедино слиты. - Дилис прижала уши. Потом поставила их обратно. Все время она суетилась.
-У меня всё гораздо прозаичней.
- А что же у тебя? Поведуешь? -Интересно о чем ее история...О семье или о личной жизни. - занималась размышлениями серая. Дилис на полусогнутых лапах встала и отряхнулась. И села. Она была усталая. Хищница присела на достаточно удобный камень. На земле, весной, Диля не любила сидеть. Не прогретая земля, опасна, если не иметь теплую и густую шерсть.

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Территории Лидеров » Солнечная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно