Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s015.radikal.ru/i330/1205/5f/bf025f713080.png
Красивое место. Нежные краски темных тонов завораживают. Деревьям по сто или даже по двести лет. Наверное самая загадочная чаща в этом лесу. Здесь можно услышать крик птиц и встретить зайца. Старое бревно сгнило и освободилось от мук, дав за место себя новый росток, такой цикл у этого леса. Умирая надо приносить что-то новое. Каждый  этом лесу скоро принесет жертву во имя его роста.

0

2

Начало игры.
В тени деревьев так глухо и спокойно, темно и прохладно. Эти многолетние деревья стоят тут вечно, красуясь своим величием над волками стаи Диких путешественников. Сейчас вечерело. День уступал вечеру, солнце уже почти спряталось за горизонт, в последний раз прощаясь с землёй.
Мейзи шла в эту глушь, чтобы отдохнуть и насладиться свободой и одиночеством, умиротворением. Со стаей всё будет хорошо, волноваться было не о чем. Потом надо самке проведать свою стаю, дабы убедиться, что всё впорядке, всё тихо и мирно в составах. Она бы не допустила, чтобы иерархия хотя бы на чуть-чуть пала. Для того она и Альфа, чтобы соблюдать и держать всё на своих местах.
Вдохнув полной грудью воздух, самка села, смотря на деревья оценивающим взглядом. Голубые глаза пробегали по каждому листочку, по каждой веточке... Где-то каркнула ворона. Ох уж эти пернатые...

0

3

Начало игры.
Дух, как всегда не готовился ко сну. Прогуливаясь по лесу, он совершал ежедневный обход. Уже вступив на территории Диких, волк начал чувствовать запах смерти. Видно труп был убит не давно, дабы патруль это заметил. Проходя в чащу леса, он шел на запах. Найдя под ветками плоть мертвого зайца. Обнюхав его, он вдыхал его кровь. *Ммм...этот запах смерти...я его ни когда ни забуду...*Дотронувшись своим казалось бы, холодным носом до шкуры зайца, тот быстро поднялся. Резко начиная делать вдохи, он посмотрела на волка и поскакал дальше. Чего-то опасаясь и оглядываясь. А волк продолжил свой путь. Лес готовился ко сну. Все цветочки закрылись, птицы уже не пели, и только изредка было слышно шуршание, других животных. Но для кого-то начинался новый день, совы и прочие ночные зверюшки, уже давно в суете, что-то творили.

0

4

Тем временем волчица была насторожена. Мало ли чего может случиться ночью... Подлецы повылазают из своих нор и станут творить страшные, но подлые вещи.
Самка встала, навострив уши. Она ощущала присутствие волка... Нет, духа. Кто же это был на самом деле никто из обитателей не знал. Но самка, возможно, знала кто он. Для неё он был старым, но мудрым волком. Она его уважала. И теперь, она стоит, ожидая его приход. Глаза блеснули издалека голубым приветливым огоньком. Он должен прийти сейчас...
Вот опять в нос ударил запах трупа, возможно, это был заяц. "Не убирают добычу опять. Эх, надо потом её отнести в логово или молодняку" подумала самка, нахмурившись и сдвинув брови. Волчица с огорчением вздохнула. Ладно, что ж поделать. Такова работа. Уши вновь навострились, он идёт...

0

5

Волк спокойно проходили чащу. Он уже знал о волчице. Наблюдая, как потихоньку солнце заходит за горизонт. Волк был спокоен и равнодушен. Настроение было явно опять пессимистическое. Вышагивая большими шагами, он с наслаждением слушал как  мимо его ушей пролетают потоки ветра. Погода портилась. Вдалеке волк уже заметил серую тень. Зрачки еще сильней расширились, ведь темнота сковывала и так почти все его "черные" глаза. Уши стояли и ловили каждый шорох или звук. Нос активно принимал участие. Спокойствие, мышцы расслаблены. Белый дух приближался к волчице. Долго осмотрев волчицу, он перевел свой взгляд на небо. Что он в нем нашел...На самом деле, волку было интересно наблюдать за этим огненным шаром...

0

6

Ухмылка еле заметная пробежала по морде самки. Белый дух, белый призрак леса явился. Он долго её рассматривал, вникая будто в её суть, проникая в её душу. Волчица спокойно смотрела на него голубыми, но оценивающими глазами. По спине пробежали мурашки, но самка их почти не чувстовала.
Самец перевёл взгляд на небо, которое темнело и становилось заметно мрачнее. Погода, возможно, испортится дождём. Хотя, кто его знает. Погода изменчива, как и настроение. Солнце медленно заходило за горизонт прощаясь с земными обитателями. Волчица зажмурилась, молча прощаясь с огненным шаром. Потом встала и чуть поклонилась самцу.
- Приветствую на территории стаи Диких Путешественников. Что вас привело сюда? Дело иль что-то иное?
Вопрос был важен, ибо просто так тут привидения не водились бы... Пф. Он дух, а не обычный блуждающий дух.

0

7

- Приветствую на территории стаи Диких Путешественников. Что вас привело сюда? Дело иль что-то иное?
Закончив наблюдать за столь интересным моментом природы, до уха Рама донеслись слова волчицы.
-Осматривал лес, проверял его состояние. - Волк посмотрел в глаза, ах...голубые глаза...чудо природы...Волк сел. Уши стояли и все к чему-то прислушивались. Становилось прохладней. Волк это замечал, по деревьям. Паршиво когда не чувствуешь холод, жару и теплоту. Лишь смерть. Волк был сегодня добр и не сильно равнодушен. Ему было интересно состояние леса, в конце-концов. Зрачки чуть сузились и появились янтарные зрачки, которые обычно скрываются.

0

8

начало

Я молча шла между старых стволов деревьев. Солнце недавно взошло из - за горизонта и всё ещё слабо освещало лес. Из моей пасти вырывались облачка пара. Я остановилась и посмотрела по сторонам. Услышав шорох сзади, я обернулась. Непонятный силуэт приближался ко мне. Огромное существо вышло на свет и направилось в мою сторону. Я кивнула зверю и сделала шаг в его сторону, - здравствуй Бато.
Белый лев ткнулся носом в мой лоб, как бы приветствуя. Я развернулась и направилась в сторону глуши леса. Зверь направился за мной. Его массивные лапы ступали на удивление тихо и мягко. Я всегда считала это его особой чертой. Мой проводник поравнялся со мной и посмотрел на меня своими красными, похожими на закатное небо. Я повернула голову в его сторону и посмотрев на льва, покачала головой, - нет. Тебе не следует показываться стае.
До ушей кошки донеслись чьи - то голоса. Я повернула голову в сторону голосов и остановилась. Я явно различала голос альфы стаи и ещё чей - то, незнакомый. Белый опустил голову и оскалился. Я пошла вперёд, стукнув спутника хвостом по морде, заставляя идти за собой.
Медленно продвигаясь сквозь заросли, я вышла на поляну, увидев перед собой хвост альфы. Я мнительно подняла бровь и обошла волчицу. Не сказать, что по сравнению с ними я была гигантом. Волки были выше меня, но внимания на это я не обращала. За мной из кустов медленно выполз лев, собравший на свою гриву почти все прошлогодние листья, оставшиеся на кустах. Я внимательно посмотрела на спутника и фыркнув, перевела взгляд на странного волка с чёрными пятнами вокруг глаз.

0

9

Свернутый текст

Что-то я давно не замечала Мейз, в онлайн...
Пока, Рамзес отписываетесь за нее, когда она придет, будет та же очередь.

0

10

Свернутый текст

Дилис
окей

Ты некогда не был таким спокойным, волк продолжал глядеть на альфу. Чего-ты ждешь? Ты явно сумасшедший болван, к всему сожалению. Вдруг из кустов появилась собака. Ты отвлекся, когда волк увидел, что за ней последовал лев, ты встал, ты был раздражен присутствием льва. Опять дурные мысли, в чем тебе помешал лев? Который все-го лишь, следует за тем кто его выбрал. Что за философские мнения? Что за бред течет в твоей голове? Но вот опять...Волк сел опять показав свое спокойствие. Спокойствие, ты сдурел парень? Тут лев! Тоже самое в твоей голове...Волк заметил взгляд на себе. Ты спокойно встал и подошел по ближе к собаке. При этом ты был очень аккуратен, ты легко передвигался по земля ни создавая шума. Подойдя к собаке, ты сказал: - Здравствуй.Как спокойно и нежно прозвучали твои слова. Они словно ручеек. Опять БРЕД, когда-же он кончиться у тебя? Твои зрачки сверкали, шерсть приподнялась дыбом. Присутствие льва тебя напрягало. Слишком...

Отредактировано Рамзес (2012-06-12 15:44:33)

0

11

Волк-призрак был некогда спокоен. Хотя, мой чуткий нос уловил запах льва и... собаки. Собака была членом стаи Диких путешественников. Почуявши зверя лютого, я напряглась и зарычала, но чуть тише. Это было как предупреждение что ли...
-Осматривал лес, проверял его состояние.
Альфа кивнула в сторону волка, затем встала, стряхивая с себя листья и землю, смешавшихся на шкуре. Нда... Чужаков она на своих территориях не терпела, ей наплевать, кто они: львы иль волки, всех выгоняла. И сейчас ей хотелось сделать тоже самое. И наказать собаку за то, что водит сюда невесть кого. Волчица подошла к собаке и чуть рыкнув, спросила:
- Что это за... Кгхм. У нас тут типо "проходная тропа"? Отвечай.
Альфа скользнула ярким взглядом на льва, оскалилась, давая понять, что лучше убираться.

0

12

Дух подошел к волчице...
- Что это за... Кгхм. У нас тут типо "проходная тропа"? Отвечай.
-Не слишком вы ли суровы, это ее друг, компаньон... - Ты понял, что творишь? Она альфа, а ты вечно ноющий дух...Не стыдно тебе встревать в разговор? Параноик, чертов...Ты, что бы больше этого не делал. *Вот каждый раз, этот голос мучает меня...Отстань, сгинь, ЧТО ТЕБЕ НАДО?* Тебе не лень? Вечно ноешь и ноешь...Ты просто...тьфу на тебя, БЕСТОЛОЧЬ. Ты всегда спокоен и уравновешен, не устраивай скандалы, прошу, же ... "Нуу" Ты высказал свое мнение альфе, сядь же и не стой, а альфа решит. ТВОЮ правоту.

0

13

Альфа была рассержена. И что характерно, нельзя так давать опуститься с иерархией в стае. Ибо это уже будет недопустимо! У неё тоже много знакомых скажем так, но Мейзи же не приводит их на территорию своей стаи, ибо это просто будет катастрофически не разрешено.
-Не слишком вы ли суровы, это ее друг, компаньон...
Холка вздыбилась ещё сильнее услышав эти слова. Оскал уже был на пределе, точнее, злость. Мейзи приблизилась к волку вплотную, чуть ли не брызгая слюной прорычала:
- Сурова? Я сурова?! Это закон стаи. Мне наплевать, что тут её друг. Он - чужак. По крайне мере не из нашего рода и не из нашей стаи. Это не имеет значения, кто он, главное, что он забрёл на территорию мою, а значит, зашёл в мои покои, вломился, как вор. Я такого не прощаю. Либо он сейчас же уберётся, либо ему придётся потигаться со мной. Всё ясно?
Она уже спустила пар, но, сомневалась, что одолеет такого зверя, как лев. Какие сомнения, что она, Альфа не сможет противостоять ему? Никаких, на то она и Альфа, чтобы править на своих территориях.
- Пока я Альфа чужих тут никогда не будет.

0

14

Я, мнительно подняв бровь, выслушала ругань альфы и огрызнулась, - в лесу нужно меньше болтаться. Такими темпами всю свою стаю растеряешь по лесам. Внимательно посмотрев на волчицу, я хмыкнула и холодно буркнула, - с чего ты вообще взяла, что я отношусь к твоей стае? Конечно, заявлять альфе подобные заявления прямо в лицо было рисковано, но я если посмотреть, не из робкого десятка.
Лев оскалился и уставился на волчицу своими алыми глазами. Я повернула голову в сторону огромной кошки и шикнула на зверя, после чего тот лёг, всё ещё скалясь в сторону волчицы. Я посмотрела на волка, и холодно огрызнулась, - он мне не друг. Собаки не заводят дружбы с кошками.
Лев резко встал и в пару шагов приблизился к волчице, попутно стряхнув со своей гривы все листья, которые собрал. Я мнительно окинула спутника взглядом и посмотрела на волчицу с некой усмешкой в глазах, холодно усмехнувшись, - а кто говорил, что эта кошка против драки?
"- Ладно уж, подурачились и хватит. -" отойдя в сторону, я злобно рыкнула в сторону льва, - совсем ополоумел по весне? Вернись на место Бато. -, кошка качнула хвостом, как бы не соглашаясь. Я прищурила глаза, - ты меня слышал?
Нехотя лев рыкнул и отойдя назад, и лёг на землю, положив голову на лапы, но всё ещё смотря на волков алыми глазами. Я внимательно посмотрела на волчицу, садясь на землю, - спорь как хочешь, но эта кошка может пригодиться в драке между стаями, или хочешь лишиться преимущества?

Отредактировано gin; (2012-06-13 10:00:27)

0

15

Как-то у вас все странно х)

Свернутый текст

очередь: Рамзес, Мейзи, gin;, непутаем)

0

16

- Сурова? Я сурова?! Это закон стаи. Мне наплевать, что тут её друг. Он - чужак. По крайне мере не из нашего рода и не из нашей стаи. Это не имеет значения, кто он, главное, что он забрёл на территорию мою, а значит, зашёл в мои покои, вломился, как вор. Я такого не прощаю. Либо он сейчас же уберётся, либо ему придётся потигаться со мной. Всё ясно?
-Так вы думаете справитесь с львом?! Ваш глупый характер меня умиляет.- Ты показал свои длинные клыки, о да она были больше чем у альфы, и соответственно с вековой давностью, они были желтые. В некоторых местах остались трещины. Рамзес показав свою улыбку зарычал. Выпятив свою грудь он проорал, его не смущало присутствие птиц и остальных животных: -Прошу не надо со мной так говорить, особенно показывать свои клыки, вы еще ползали на карачках, а я в то время следил за лесом. Волк развернулся, тебе нечего тут делать. Ты высказался, все отбой, прощайте. Ты был явно раздражен. Озлоблен, о да...злоба, это чувство тебя пресекает всегда.
--->Сонная Чащоба ----> Лунный пруд

Отредактировано Рамзес (2012-06-13 20:59:58)

0

17

- Спорь как хочешь, но эта кошка может пригодиться в драке между стаями, или хочешь лишиться преимущества?
Только Альфа задумалась, как разбудил гнев новый голос.
-Прошу не надо со мной так говорить, особенно показывать свои клыки, вы еще ползали на карачках, а я в то время следил за лесом.
Волк выкабенивался, как только мог. Боже, как Мейзи всё это осточертело. Когда он начал уходить, Мейзи презрительно фыркнула, подняв немного губу. Его взгляд выдавал с потроxами, что не подобает истинным альфам, следовательно, в нем голубой крови столько же, сколько и в любой омеге. На таких, как он не стоит тратить свои силы.
- Отлично, Гин, я подумаю над этим прямо сейчас.
Она немного улыбнулась собаке, потом, развернувшись, стала уходить. Ей надо было срочно спустить пар, дабы не причинить вред иному существу.
- Если что, я в логове, - кинула нехотя альфа.
Она удалялась медленно, часто принюхиваясь.
-----> Логово стаи ДП

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно