Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » О себе » Рассказывайте тут)


Рассказывайте тут)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблон:

Имя:
Город:
Возраст:
Интересы:
Мечты:

Код:
[b]Имя:
Город:
Возраст:
Интересы:
Мечты:[/b]

0

2

Имя: Алиша.
Город: Минск. Да-да, как говорят многие россияне, чистый и красивый.
Возраст: В этом году исполняется 15.
Интересы: Езжу верхом почти семь лет. Недавно увлеклась фотошопом. Ну, относительно недавно. С легкостью создаю коллажи, обрабатываю аватары, но не идеально. Могу создать дизайн форума, но верстка явно не мое. В скриптах более-менее разбираюсь, а точнее, могу сказать, что тот или иной скрипт делает, а вот составлять их не умею. Ролевыми увлекаюсь больше четырех лет.
Насчет верховой езды могу сказать только то, что себя спортсменом не считаю. К расе конников ни в коем случае не отношу. Профессионального спорта не знаю, но в седле держусь хорошо на любой лошади. Совершенно не умею пользоваться хлыстом, шпорами и трензелем. Мундштук никогда не видела. Ездила как на тяже, так и на "легковых" (:
Мечты: Из самых заоблачных - свой КСК. Из более реального - получить профессию в сфере IT, стать веб-дизайнером, получить работу в кампании друзей брата. Переехать в Германию или Австрию.

0

3

Имя: Маргарита
Город: Иркутская область, город Ангарск
Возраст: исполняется 14
Интересы: Конная езда..К сожалению родители боятся отдавать, мол ногу сломаю. Так, что оттягиваюсь :D у бабушки в деревни. Пишу стихи, увлекаюсь музыкой.
Мечты: Их много, наверное самая важная на данный момент, отлично закончить школу. Насчет профессии более удачно складывается программист.

0

4

Дилис написал(а):

мол ногу сломаю

За семь лет у меня только два падения и два скоростных заезда без моей инициативы. Если слушать тренера и не дергать лошадь, то все чики-пуки будет. А больше боишься, больше и вероятность полетать (:

0

5

Raihan
ну маму не переубедить, скала непробиваемая х3

0

6

Имя:Тема Проскурин
Город:Великий  Новгород
Возраст:16 лет
Интересы:Спорт, занимаюсь конькобежкой  ^^
Мечты:Стать спортсменом  :D

0

7

Рамзес
Интересно!)

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » О себе » Рассказывайте тут)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно