Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Рин
2. Вид:
-Среднерусский лесной волк.
3. Возраст:
1 год 6 месяцев
4. Пол
Самка
5. Внешность
Довольно крупная волчица, приблизительно 85 см в холке. Телосложение среднее, вес 55 кг. Глаза голубые, Рин из тех редких волков, чьи глаза такого цвета. Шерсть серая, средней длинны.Лапы достаточно длинные и сильные,позволяют волчице не уставать от долгого передвижения.Хвост достаточно пушистый и чаще опущен. Уши средней длинны, со слегка закругленными кончиками. Длинна тела приблизительно  100 см. Клыки длинные и крепкие. Челюсти  настолько мощные, что она может разломить бедро лося за 6-8 укусов.
6.Характер
Рин упрямая,но всё же дружелюбна.Можно сказать, что в беде друга не оставит. Любит подраться,причём если ей надо,она способна превратить обычную драку в цирк. Временами буйная и не может простить обиду. За друзей она отомстит любому. Любит поиздеваться над всеми,но не старясь оскорбить кого-либо,просто она так себя ведёт со всеми. Нередко может съязвить. Немного ленива. Вообще Рин не злая, скорее наглая...Также Рин имеет хорошее чувство юмора. Любит дождь и ночь в полнолуние.
7. Био
Рин родилась здесь в стае Диких Путешественников. С самого детства у Рин был сложный характер. В стае с ней были проблемы, она часто ввязывалась в потасовки и нередко выходила победителем. Она чаще играла с волками,а не с волчицами, так как Рин умела находить общий язык только с самцами и нередко сама вела себя как волк,а не волчица. После того,как родители пропали без вести, Рин решила их не искать и осталась в стае, ей было уже 11 месяцев и она могла жить сама. Однажды на неё напали охотничьи псы,тогда она познакомилась с Когой,он спас её от собак. Она начала дружить с волком,привыкла к его манерам и вскоре перестала обращать внимание на его пофигизм и грубость...
8. Стая
Диких путешественников
9. Ранг
Омега
10 Связь с вами
-
11 Наличие NPS
Мыши, она может понимать их, поэтому она с ними общается.

Отредактировано Рин (2012-06-04 19:16:26)

0

2

Рин написал(а):

волков чьи

волков, чьи

Рин написал(а):

Цвет глаз голубые

Либо цвет глаз голубой, либо просто глаза голубые.

Рин написал(а):

буйныя

буйная

Рин написал(а):

поиздеватся

поиздеваться

Рин написал(а):

кого либо

кого-либо

Рин написал(а):

вила

вела

Рин написал(а):

спас её он собак

Он кто?

Рин написал(а):

10 Связь с вами

Лучше заполнить, я думаю.

0

3

Всё....как связаться писать не буду....

0

4

Рин
Добро пожаловать на ролевую.
Принята. Приятной игры
Заполни эти данные: Оформления профиля, Семья

Связь отправить в лс главному администратору (Дилис).

0

5

Raihan

9. Ранг
Омега

хмм..омега? На мой взгляд она уже достаточно взрослая. Омеги: это детеныши, кормящие самки и старейшины.
И где раздел характера?

0

6

Исправила....Я где-то читала,что взрослыми волки считаются  только с 2-3 лет, так что думаю Рин может быть омегой Оо

0

7

Рин

Исправила....Я где-то читала,что взрослыми волки считаются  только с 2-3 лет, так что думаю Рин может быть омегой Оо

ну как знаешь...
Принята. Приятной игры  ;)
Заполни эти данные: Оформления профиля, Семья

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно