Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив принятых анкет » На пути в неизвестное


На пути в неизвестное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рамзес, Рам или Рамз
2. Вид:
Дух
3. Возраст:
100 лет
4. Пол
Самец
5. Внешность
Волк, дух? Какой-же он? Маленький-большой? Белый-Черный? Прозрачный-Нет? Ответы на все вопросы, в следующей серии хD Волк очень массивный, крупного телосложения. Рост, большой. Что очень выделяет волка. Волк, сам-то белый. Но во круг глаз расположены черные ободки. Волк представляет в себе, что-то между желе. Наполовину прозрачный. Конечно, прозрачности и не видно, но порой заметно. Глаза янтарные, зрачок расширен всегда. Ведь солнечные лучи не доходят до волка. Хвост чаще опущен. Он короткий, но может извиваться, как угодно. Чуть не забыл. Уши четко стоят. Небольшие черные пятна, редко заметны. Умеет излечивать и оживлять.
6. Характер
Волк спокоен. Всегда. Лютый зверь. Но под маской лютого зверя скрывается еще-то волчонок. Как 99 лет назад. Добрый и потешный, был и будет с теми, кому он доверяет и любит. Очень уж любит ходить по лесу и высматривать, кого оживить или излечить. Добрый же по натуре. Не доверяет не знакомым, как говориться скорей всего, тридцать-три раза проверит, и если все в порядке, явно начнет немного доверять. Ты ошибаешься думая, что его нельзя разозлить. Разозлившись, он может серьезно травмировать, что и сущность, так и психику.
7. Био
Живой.
Вот, я только родился. Мокро и противно, мне. Но вдруг кто-то нежно начинает вылизывать меня. Не много погодя я захотел есть. Еще слепой я полз на запах молока. Дойдя до маминого во животика, я начал нащупывать, что-то теплое. Так и начиналась моя жизнь, которая не закончилась Хаппи Эндом...Нет...вскоре...родители потеряли меня...да-да в 2 года...Никто не знает почему. Я был большой и здоровый, но жизнь всегда права, и я в этом убедился.
Мертвый...
Что мертвый, что живой. Одинаково, но только нет чувств, и это паршиво. Ходить, не кто бояться и не кто выпучивают глаза и проходят с открытым ртом. Как же не надоело? Умереть без причины и жить без друзей...
8. Стая
Одиночка
9. Ранг
-
10 Связь с вами

11 Наличие NPS
-

0

2

Рамзес
Добро пожаловать на ролевую.
Хмм...ошибки некоторые можно опустить.
Принят, приятной игры  ;)
Заполни эти данные: Оформления профиля, Семья

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив принятых анкет » На пути в неизвестное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно