Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив принятых анкет » Лети, как Летти


Лети, как Летти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Летти Анкариа, можно Лет.
2. Вид:
Сибирский лесной волк
3. Возраст:
3 года
4. Пол
Самка
5. Внешность
Черная волчица имеющая коричневатые места на шее и спине. Упругие и сильные лапы. Не слишком пушистый черный однотонный хвост. Но самое интересное это нежно синие глаза с фиолетовым оттенком. Невысокая и не особо крупная волчица. Острые уши с необычными черными как смола кисточками на ушах. Очень острые когти, длинные лапы. У нее густая, мягкая приятная на ощуп шерсть. Симпотичная и очень красивая волчица. На кончике хвоста темно-коричневый мех. На кончиков лап черные "перчатки". Черный блестящий носик...На черном животе шрам, который скрывается за густым пушистым и всегда чистым мехом.
6. Характер
Если вам хоть раз улыбнулась удача, и вы увидели ее, то ваше первое впечатление будет вероятно ошибочным. Вы спрашиваете, почему ответ просто… Внешний вид ее обманчив и я вам это сейчас объясню. Посмотрев на нее можно увидеть усталый или ленивый взгляд, в котором написано “безразлична ко всему” (это на первый взгляд) либо позитивная, веселая и беззаботная. Но как я уже говорила это ошибочное мнение. Сама по себе она обдумывает каждый свой шаг. Чтобы она ни говорила и чтобы она не делала, она постоянно думает, размышляет и анализирует. Обладает восприимчивой натурой и огромным стремлением к осуществлению поставленной цели. Мгновенно вникает в суть событий. Ей можно доверять, она не способна врать, так же присутствует что-то не свойственное взрослому волку, что-то непринужденное и это мгновенно бросается в глаза. Она непреклонна, смела и храбра, способна совершить подвиги, наполнены неповторимыми замыслами и, не зная усталости, проявляют интерес ко всему незнакомому. Обожает двигаться своим путем.
7. Био
Была волчонком из стаи "Диких Путешественников" в котором прожила половину своей жизни, клан был великой стаей волков, он был знаменит своими не сразимыми воинами. С детства я училась работать с травами, мне хотелось стать целителем, ведь это была достойная должность в нашем клане и когда мне стало достаточно лет - моя мечта сбылась. В стае я стала почетным целителем, лечила и помогала с болезнями. Особенно я хорошо разбиралась и знала все травы. Ибо так я долго сдавала "зачет" на свой долгожданный пост.
8. Стая
Диких Путешественников
9. Ранг
Целитель - гамма
10 Связь с вами

11 Наличие NPS
нету
строго по желанию

Отредактировано Летти (2012-06-09 18:19:55)

0

2

Летти
Добро пожаловать на ролевую.
Хмм...ошибки есть, но они не сильно значительны
Опустим).
Принята, приятной игры  8-)
Заполни эти данные: Оформления профиля, Семья

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив принятых анкет » Лети, как Летти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно