Волки. Истории Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив » Безмерное невезение


Безмерное невезение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки:Дилис, Летти
Место:Водопад
Время:Ночь
Очередь:Летти, Дилис
Погода:Холодно
Краткое описание:Встреча гаммы и альфы

0

2

Очень тихо и устало Летти пришла на водопад. Глотка пересохла. Усталые лапы еле переплетались зацепляя клочки грязной земли, поднималась пыль и Летти чихнула. Подошла ближе к водопаду и присматриваясь, словно рыща в поисках добычи, сжигала глазами обращая воду в пар. Очнувшись с отчаянием присела, немного погодя подумала и подошла еще ближе к водопаду. Капельки воды брызгали ей на шерсть и в морду, на глаза... Наконец немного зайдя в воду захлебнула в себя неисчерпаемое количество воды и начала пить. Потом вышла и не отряхиваясь посмотрела вверх на звездное небо.

Отредактировано Летти (2012-06-12 16:37:37)

0

3

Альфа... ночью? На нейтральных территориях? Рискованно, глупо, опасно...Но Дилис, так не считала и не считает. У водопада прекрасные звезды, и что ночью ходить туда сопровождением? Ну нет...*Я взрослая девочка!, и точка...* Говорила логика ребенка казалось бы...Дилис подходила к водопаду. Ох этот звук, ах этот запах. Вода капала с небес, это привлекало...Подойдя, вдруг Дилис учуяла из иной стаи волка...*Безумно интересно...*На их территориях я знаю есть, же вода. У волчицы поднялся загривок и нежная улыбка озарила ее морду. Глаза сверкали, хвост встал ровно трубой, с легким рыком Дилис приближалась к волчице.

0

4

Почуяв кого-то Летти начала тревожно осматриваться. Запах шел сзади... Волк!...- подумала волчица. Она готова была побежать, но что-то остановило ее.. Кровь в ее жилах забурлила и в ней заиграл интерес к незнакомцу.. Сделав успокоенный вид волчица одумалась и присела на холодную мертвую землю, немного размоченную брызгами... Посмотрела в воду, осуждая себя. Зачем я пошла сюда... Зачем?... Что же я наделала... Как же это было глупо, пойти сюда ночью... В душе она очень волновалась, но ни чуточки не показывала этого на лице. Поняв, что все происходит здесь и сейчас, и что бежать бесполезно Летти обернулась...

0

5

Волчица приближалась, с каждым разом рык был сильней. Волчица выпрямилась показывая свою силу. Волчица долго наблюдала за волчицей проверяя ее силу. Подняв хвост выше она рычала и показывала зубы, весьма в ее стиле, по мнению к другой стаи. Немного погодя волчица спрятала клыки. И медленно подходила к волчице. Но когда волчица обернулась, волчица встала в боевую позу, ожидая любое действие...Она рычала и показывала клыки. *Очень интересно, что она сделает?* А вот и Гердес, ее ворон, тут не во время. Гердес сел на ветку и не решил раскрывать свой рот, точней клюв.

0

6

Поняв что он(а) тут, Летти осмелилась сказать -Не надо!... Я не причиню тебе вреда... Но если же ты что-то хочешь мне сделать я не отступлю трусливо поджав хвост, как это делают шавки! Это нейтральная территория и находиться здесь в моих правах! Во всяком случае, я достаточно сильна, чтобы отбиться от одного волка... С этими словами Летти взерающе посмотрела в глаза незнакомцу подовая знак.. Но внутри нее перехлыстнуло массивное ощущение страха. Она не хотела драки, она не за тем сюда пришла... Дожидаясь ответа, Летти сгорала от терпения. Отпустя все страхи, она вспомнила чему учили ее родители на всякий случай, если реакция на сказанное будет отрицательной....

0

7

Летти
-Не надо!... Я не причиню тебе вреда... Но если же ты что-то хочешь мне сделать я не отступлю трусливо поджав хвост, как это делают шавки! Это нейтральная территория и находиться здесь в моих правах! Во всяком случае, я достаточно сильна, чтобы отбиться от одного волка...
На морде серой появилась улыбка. -Во первых я женского пола, и почему ты обращаешься на ты, альфе? - Волчица опять зарычала и показала зубы, ибо такого оскорбления она не потерпит. Гердес подлетел же к волчице и сел на плечо, из его уст послышалось злобное:-Кар!...

0

8

Я незнала что от тебя ждать... Отвернувшись волчица обиженно посмотрела в даль и понимая как все плохо, она старалась не заплакать, но одна слеза все таки появилась на ее морде... Глаза засветились светло-бирюзовым светом и у Летти заболела нога... Вспомнив о драке, у нее потекла кровь, медленно она прожигала ее рану до кости... Вспомнив то ощущение, она лишь моргнула, ничего не показывая... Она не могла посмотреть волчице в глаза, потому что не должна была показывать слезы... Немного успокоившись, она отчаянно посмотрела на звездное небо, словно маляс о спасении и ожидала что ответит волчица...

0

9

Волчица рычала, но хвост опустила. Она посмотрела на Гердеса, и сказала ему мы домой, ей явно не хотелось продолжать сие разговор. Она сказала: - Я не держу на тебя зла, но знай если мы встретимся еще, драки не избежать. Гердес и Дилис отправились домой в паршивом настроении. -Надеюсь ты запомнишь мои слова... - Волчица все еще оглядывалась на незнакомку, ее гнев вдруг потух...Интересно. Ни кто ни мог убедить ее не нападать.  Если бы она осталась, было бы хуже...Она шла к себе в стаю, в лагерь. Ей было крайне не приятно, но почему она ушла? Что-же это такое? Что с ее характером стало?

0

10

Успокоенно закосила глаза на уходившую волчицу и подумала Как же мне повезло, нужно будет никогда не встречаться с ней. Осмотрев кровавую лапу, легла на бок и начала зализывать рану. Кровь перестали идти. Поняв опасность этого случая Летти упрекая себя встала. Поджав хвост храмая волчица направилась в сторону своей стаи и через несколько секунд полностью исчезла в легком ненавязчивом тумане. Погода нахмурилась и пошел дождь, тихий ветерок сбивал волчицу с ног и наконец Летти упала. Лежа без сознания долгое время в ее сне пролетела вся волчья жизнь...

0

11

Флешбек отыгран!

0


Вы здесь » Волки. Истории Жизни » Архив » Безмерное невезение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно